Re: Можно ли заработать в Интернете не напрягаясь?

Всем Здравствуйте! Хочу поделиться с вами как зарабатываю я на минимальных вложениях. Я правда думала что это лохотрон! Надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т. д. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ (почему бы и нет).
Установила Интернет-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Через несколько дней заглянула в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ, ВООБЩЕ!!! В очередной раз попала в лохотрон‚ подумала я, нельзя заработать Сотни тысяч с 70 руб. Ещё через несколько дней (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Даже смешно стало - 20 руб. на счете Ещё через пару дней я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 неделю 800 руб. это не так уж много.
И вдруг, после 1 недели, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ после 1 месяца на моем счету уже было более 22500 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила более чем 70000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день.
Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ!
ВОТ ТЕ ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА!!!
1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки) ‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т. к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу, но я перевела с карты… так проще.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 15 копеек, вписав этот номер в поле "номер, телефон или почта". В поле «добавить сообщение получателю» пишите «Внесите меня в список яндекс деньги»
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков

410013141481434
410013651593432
410014249468993
410012662924214
410013370543095
410014499154819                                                                                                                                                        410011344316357
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ                                                 
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ .ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/forumwork.ru/data/www/forumwork.ru/include/parser.php on line 791

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/forumwork.ru/data/www/forumwork.ru/include/parser.php on line 791

12

Думаю, что, как в оффлайне, так и в онлайне, чтобы заработать нужно освоить профессию, которая популярна и пользуется спросом.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

13

Всем привет меня зовут Роман и я хочу с Вами поделиться одним из тысячи а может и сотни тысяч кошельков которые создают мошенники для развода людей. Я и сам попадался на эти разводы переводил переводил в надежде на удачу но увы. Но недавно листал ленту в соцсети и обнаружил статью ее опубликовала Наталья Курганова она описывала QIVI-кошелек который реально работает, я ей задал вопрос если он и правда работает зачем тогда делиться с другими бери и сама заколачивай тысячи. Она мне ответила что кошелек будет работать всего несколько месяцев а поделилась она чтобы и другие люди могли получить с него хорошую выгоду а в качестве благодарности  люди ей скидывают на кошелек кому сколько не жалко!!! Теперь росскажу саму суть как развести этот кошелек   он принимает суммы 1 рубель 1001  2001 3001 4001 5001 и так дальше но обязательно в конце 1  без единицы деньги не вернуть и еще одно отсилать нужно не больше трех раз и не больше 3001 потому что больше трех раз и выше 3001 некто вам нечего не вернет. Я сначала тоже колебался потом отправил 1 рубль через час пришло 2, потом отправил еще 1 Сразу пришло 2 рубля и все-таки решил отправить 1001 прошел час потом два уже думаю кидалово но потом проверил кошелек а там поступление 2002 рубля, на следуйший день отправил сразу тисяцу деньги пришли потом отправил две и опять возврат и потом 3001 и причем сразу пришло 6002 рубля Вот номер кошелька +380932490296. А это мой номер кошелька +79040769443 можете в качестве благодарности потом скинуть кому сколько не жалко буду Вам благодарен!!!!!!   И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ РАЗ В СУТКИ!!!!!!  ДАТА ПУБЛИУАЦИИ 29.04.2017

14

Всем привет. Хочу заявить о старте нового социально финансового проекта "касса взаимопомощи". Как администратор этого проекта говорю что сейчас есть возможность оказаться в первых рядах проекта, а это 100% гарантия заработать не плохие деньги. Кто знает что это значит не тени те время и присоединяйтесь вот ссылка systemreferrals.com/?reg=Admin

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/forumwork.ru/data/www/forumwork.ru/include/parser.php on line 737

15

я хочу с Вами поделиться одним из тысячи а может и сотни тысяч кошельков которые создают мошенники для развода людей.

Когда уже люди перестанут доверять свои сбережения таким лохотронам, как пирамиды и псевдо инвестиции с высокими отчислениями?

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

16

Получена теперь уже очередная моя выплата с Глобус Интерком на WMZ - кошель.

http://sa.uploads.ru/t/qbBF8.png

Заходите! Делать ни чего не надо - без вложений и затрат времени! Просто скачали прогу - установили  на любые свои гаджеты и закрываем время - от времени всплывающие рекламные окна без их просмотра! И за эту "работу"  вам будут платить $$$! Компания Globus Intercom работает и честно платит вот уже 4 года! Чего же вы ждёте? Присоединяйтесь к нам!

Регистрация в проекте Globus Intercom - http://globus-inter.com/ru/land/people?invite=399121

http://globus-inter.com/front/images/banners/600x90_blue.jpg

ВНИМАНИЕ!!!  Подробности о  проекте читайте Здесь  -  https://clck.ru/B5z6m
Все тонкости работы и хорошего, высокого  заработка на Глобус Интерком -  читайте Здесь - https://clck.ru/B5zAj

17

Москва!

Объявляем конкурс на участие в рекламном ролике.
Нужны мужчина и женщина, возраст 20-30 лет.
Рост значения не имеет. Важно: открытость, чувство юмора, личное обаяние.

Съемки пройдут 14 мая в центре. Займут пару часов.
Присылайте свои портфолио и фото!
Пишите в whatsapp: +7 (967) 231 71 16

18

Всем привет меня зовут Роман и я хочу с Вами поделиться одним из тысячи а может и сотни тысяч кошельков которые создают мошенники для развода людей. Я и сам попадался на эти разводы переводил переводил в надежде на удачу но увы. Но недавно листал ленту в соцсети и обнаружил статью ее опубликовала Наталья Курганова она описывала QIVI-кошелек который реально работает, я ей задал вопрос если он и правда работает зачем тогда делиться с другими бери и сама заколачивай тысячи. Она мне ответила что кошелек будет работать всего несколько месяцев а поделилась она чтобы и другие люди могли получить с него хорошую выгоду а в качестве благодарности  люди ей скидывают на кошелек кому сколько не жалко!!! Теперь росскажу саму суть как развести этот кошелек   он принимает суммы 1 рубель 1001  2001 3001 4001 5001 и так дальше но обязательно в конце 1  без единицы деньги не вернуть и еще одно отсилать нужно не больше трех раз и не больше 3001 потому что больше трех раз и выше 3001 некто вам нечего не вернет. Я сначала тоже колебался потом отправил 1 рубль через час пришло 2, потом отправил еще 1 Сразу пришло 2 рубля и все-таки решил отправить 1001 прошел час потом два уже думаю кидалово но потом проверил кошелек а там поступление 2002 рубля, на следуйший день отправил сразу тисяцу деньги пришли потом отправил две и опять возврат и потом 3001 и причем сразу пришло 6002 рубля Вот номер кошелька +380932490296. А это мой номер кошелька +79040769443 можете в качестве благодарности потом скинуть кому сколько не жалко буду Вам благодарен!!!!!!   И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ РАЗ В СУТКИ!!!!!!  ДАТА ПУБЛИУАЦИИ 10.05.2017

19

Получил  вчера  17.06.2017 г очередную быструю выплату с проекта Globus Intercom - пришла на кошелёк WMZ за  2 часа! Проект просто супер! Надёжный и честный, доход на первых порах пусть и не большой, но регулярный и стабильный. И главное - ни чего делать то и не нужно лишь закрывай иногда рекламные окна и получай  за каждое закрытие по 0,00075$ - это фактически 4,5 коп за 1 клик! За день ( с 8 - 00 до 20 - 00 ) я набиваю обычно 50 - 60 кликов - это примерно 2,5 -  3,5 руб. Если вы фанат - можете кликать хоть всю ночь  - тогда заработки будут значительно выше, но я предпочитаю ночью спать. Если установите приложение от Глобуса на смартфон - просмотров будет больше и  доход выше. Если зарабатывать в  проекте не приглашая рефов - в месяц выходит  60 - 80 руб. Хотите большего - приглашайте в свою команду друзей и доходы вырастут в  10 - ки раз. Приглашаю вас в свою команду  - подскажу, что и как нужно делать!

http://s4.uploads.ru/t/LbZav.png

Регистрация в проекте Globus Intercom - http://globus-inter.com/ru/land/people?invite=399121

http://globus-inter.com/front/images/banners/600x90_blue.jpg

ВНИМАНИЕ!!!  Подробности о  проекте читайте Здесь  -  https://clck.ru/B5z6m
Все тонкости, хитрости работы и хорошего, высокого  заработка на Глобус Интерком -  читайте Здесь - https://clck.ru/B5zAj

20

Здравствуйте!
br  bq
Хочу представиться! Меня зовут Лилия, я зарабатываю в интернете со своей большой командой в 850 человек!
У нас командная работа в чатах ВКонтакте, где мы все друг другу помогаем зарабатывать! Делимся успехами, хвастаемся доходами, делимся фишками, которые помогают нам зарабатывать всё больше и больше!
Получаем деньги каждый день! Без выводов! Моментально на свой счёт - на карту или электронный кошелёк!

Я могу предоставить Вам отзывы участников команды, которые уже зарабатывают, и добавить в наш дружный командный чат, чтобы познакомиться с командой и задать волнующие вопросы!

Да, кстати, искать людей в проект за Вас будет специальная программа.

Совсем недавно наша дружная команда начала рассказывать о работе заинтересованным через группу! Это очень удобно Вас и для Ваших будущих партнёров, так как можно получить информацию о работе МОМЕНТАЛЬНО!!! А не как ранее...нужно было написать "можно подробнее о работе" и ждать, когда Вам ответят.....

Теперь просто переходите по ссылке в группу https://vk.com/lilia13mlm и потом нажмите кнопку "ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК".
И вам придёт сообщение с полной информацией о заработке и полезный подарок!, а также отзывы тех кто уже зарабатывает в нашем суперском проекте!!!

Теперь немного подробнее о самом проекте ProkMLM.
Основная цель проекта - продажа уникальных авторских ключей, создаваемых индивидуально для каждого участника проекта
Обширная сеть контрагентов, а так же чёткий алгоритм получения пассивных заказов, позволяют получать неограниченные прибыли всем участникам

Проект ProkMLM позволяет каждому построить собственную сеть, зарабатывая на продажах электронных ключей.

Отличительные особенности проекта:

-Простота проекта и его доступность
-Возможные прибыли и минимальные сроки их получения
-Автоматизм работы, минимальное количество затрачиваемого времени
-Полная автономность проекта. Вся информация хранится только в электронных ключах. Все расчёты происходят только между участниками.
Отсутствует единый сервер и единый счёт.

Каждый участник проекта ProkMLM, при вступлении, получает программное обеспечение и электронный ключ, который позволяет работать в проекте.
Участнику присваивается уникальный ID номер, благодаря которому происходит его идентификация.
Программа позволяет создавать уникальные электронные ключи для их дальнейшей продажи.
Заказы на данные ключи поступают в автоматическом режиме и при возрастании сети только увеличиваются в количестве и стоимости.
Каждый ключ является авторским, так как создаётся собственным программным обеспечением. Заказы поступают только со своей сетевой структуры, конкуренция и возможные ошибки полностью исключены.
Продукт проекта - электронный ключ.
Это лучшая альтернатива любому другому товару, так как вам не нужно заботится о его получении, хранении и доставке.
Электронный ключ быстро и просто передаётся покупателю. Так же быстро и просто как деньги передаются продавцу.
Проект смоделирован на четырёхуровневой сетевой структуре.
Рост участников сети, а значит рост прибыли происходит в геометрической прогрессии, с кратностью цифре 4.
Имея на первом уровне собственной сети всего 4 контрагента, потенциально вы можете построить сеть из:

16 участников на втором уровне

64 участника на третьем уровне

256 участников на четвёртом уровне
Сеть из 340 человек в ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ !

С продажи каждого ключа первого уровня вы зарабатываете 400 рублей. Каждый проданный ключ первого уровня способствует построению потенциальной сети из 64 человек!

Ключ второго уровня стоит 800 рублей - продажа таких ключей автоматизирована. Вам не нужно искать покупателей - они сами найдут вас.
В среднем, вы получите 16 заказов на приобретение ключа второго уровня.

Ключ третьего уровня стоит 3200 рублей. Среднее количество заказов - 64 контрагента. Заказы полностью автоматизированы и полностью обеспечиваются программой.
Ключ четвертого уровня - самый дорогостоящий. Именно на продаже этого ключа и происходит основной заработок в проекте. При сети первого уровня равной четырём контрагентам - на покупку этого ключа вы получите 256 заказов.
Стоимость KEY4 = 51 200 руб

Присоединяйтесь к нашей команде!!! Обучим всему!!! Есть переливы от наставников!!!
ab  ad

ProkMLM. Зарабатывайте вместе с нами! Аналогов нет! Сайта нет! https://vk.com/lilia13mlm   В группе нажмите кнопку "ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК" и Вы получите всю информацию о проекте и подарок))