Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/forumwork.ru/data/www/forumwork.ru/include/parser.php on line 791

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/forumwork.ru/data/www/forumwork.ru/include/parser.php on line 791

Тема: Новая свежая возможность получить пассивный заработок на криптовалюте

Так, всем здрасте !
Спешу вам рассказать одну фишку , которую придумал совсем недавно:
есть один сайт-биржа вот ссылка: bit.ly/zacoc228
Так вот там сейчас(до 18 октября) проводится так сказать акция:Они раздают коины своей площадки и каждому держателю будут платить каждый день до конца проекта по определённой сумме (сейчас около 3$ за 100 коинов, эта сумма растёт с развитием проекта).
Добывать можно с помощью покупки/продажи крипты на этом самом сайте.(на сайте будет подробная информация).
Но самое интересное: это двухуровневая реферальная система!
1ур - 20%
2ур - 10%
Как по мне, это довольно не мало (попрошу вас зарегистрироваться по моей ссылке , в качестве благодарности за информацию ab.
На сайте в принципе всё красиво и наглядно описано , так что не буду вас задерживать(сайт наполовину переведён )